Kleine Truhe, 1 rechteckiger Tisch
mit einer Lade, 1 Ladenkästchen, 3-ladig, aus Nadelholz, furnierartig und floral bemalt, 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |